18 сентября 2015

Анонс Совместного Проекта "КрафтВинтаж"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Наконец-то мы можем поделиться с вами нашими планами и пригласить поучаствовать в Совместном Проекте «КрафтВинтаж». 


Мы создадим потрясающие вещи в таинственном стиле Винтаж. Это будет не один объект, разделенный на несколько этапов создания, а совершенно самостоятельные работы, объединенные стилем и ароматом времени.

Есть несколько условий: все работы должны быть выполнены в Винтажном стиле, в каждой работе должна будет присутствовать крафтбумага в любом ее проявлении (бумага, украшения, элементы из крафта и тд) и соблюдены обязательные элементы!

Нас ждет 5 этапов:

1 этап: «Мужской стиль» (принимаются открытки, странички, миники, альбомы, обложки) ОЭ: крафт+металлический элемент+шнур (28.09 - 04.10) МК от Марии Мачневой

2 этап: «Женская натура» (принимаются открытки, странички, миники, альбомы, обложки)  ОЭ: крафт+кружево+бусины/полубусины (05.10 - 11.10) МК от Анны Бережновой (anna_ber).

3 этап: «Детская непосредственность» (принимаются открытки, странички, миники, альбомы, обложки)  ОЭ: крафт+пуговицы+ноты (12.10 - 18.10) МК от Анфисы Пятановой

4 этап: «Такой разный Альтер» (любая тематика - только альтер, не принимаются открытки, странички, миники, альбомы, обложки)  ОЭ: крафт+манекен+лента (19.10 - 25.10) МК от Виктории Ферд.

5 этап: "Упаковка с изюминкой" (любая упаковка с использованием крафта, упаковка крафтом не принимается) ОЭ: крафт+штампы+бабочки (26.10 - 01.11) МК от НУР (Nur)

6 этап
: заключительный. Фото всех работ, подведение итогов (02.11 - 08.11)

На один этап – одна неделя.

Специально для наших любимых читателей мы подготовили небольшие мастер-классы, чтобы еще больше вас вдохновить.

А также вы сможете скачать, распечатать и использовать в своих работах материалы, которыми мы с радостью с вами поделимся!

Правила участия:
1. Стать нашим ПЧ.
2. Присоединиться к СП можно на любом этапе
3. Со своими работами можно участвовать в заданиях других блогов.
4. Нельзя участвовать в других СП со схожей тематикой.
5. По итогам каждого этапа будет выбран ТОП лучших работ
6. По итогам всего проекта будет выбран один победитель, который получит подарок от нашего спонсора интернет-магазина Фабрика 212.

Но это еще не все!
Наши дизайнеры тоже приготовили подарки.  Каждый дизайнер выберет одного участника на свое личное усмотрение, чьи работы ему больше всего понравились.

А это значит, что  подарков будет много!!!

14 комментариев:

  1. Спасибо вам за замечательную тематику предстоящего СП:)! Крафт и Винтаж = мои любимые темы:)! А посему я за вами по пятам:)!
    (http://yaivseprivse.blogspot.com/2015/09/blog-post_18.html)
    Буду ждать с нетерпением:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, мы очень рады, что ты решила присоединится к нашему проекту)) отдельное спасибо за репост)

      Удалить
  2. Участвую! Очень интересный проект:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ни разу еще не участвовала в СП, очень привлекла тема проекта, должно быть очень интересно! Буду стараться участвовать во всех этапах!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, это замечательно, что будешь участвовать) Если будут возникать вопросы - ты всегда их можешь задать нашим дизайнерам.

      Удалить
  4. Отличная идея, не могу пройти мимо)))) Девочки, а в первых 2 этапах можно с блокнотиками поучаствовать, я в последнее время что-то полюбила и делать именно из крафт-бумажки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,мы тебе рады)) Да, обложки блокнотов допускаются!

      Удалить
  5. очень хочу присоединиться... люблю винтажные работы, будет повод потренироваться в этом стиле... А статаейка какая- нибудь будет о стиле и особенностях?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень люблю крафт в работах!!! А если это ещё и винтаж- просто красота!!! Хотя некоторые этапы выбивают из зоны комфорта (альтер не люблю))) очень )), намерена принять участие!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блокнот или коробочка - это уже альтер! Так что ничего не боимся!))

      Удалить