23 июня 2014

МК в благотворительном мероприятии "Игры победителей".

Добрый день дорогие друзья,
сегодня хочу вам расказать о одном мероприятии,  на которое меня пригласили - "Игры победителей". Это не просто игры для детей, а праздничный день для тех, кто победил своб болезнь. Участвовать сразу решила не одна - пригласила Вику (Э.Торию) и Нику.
Знала наверняка что они не безразличны к таким мероприятиям и с удовольствием прийдут помогать. Девочки вам огромное спасибо! 
Помощь невероятная. Тем более что Вика принесла много материалов, да ещё за день до этого, я получила посылочку с бумагой и вырубкой от Тани (Новомосковсск). Таня твоя вырубка очень пригодилась)) Спасибо тебе.
Не буду томить, покажу фотографии нашей встречи...тем более что деток было много и все хотели сделать подарки своим близким.




Вика демострирует работу со скотчем)))



Ника помогает создать красивую композицию..





Ника





мне было очень интересно пообщаться с детками - они такие разные))











в процессе..


родители тоже с удовольствием участвовали...





все сделали просто замечательные работы))



























Поэтому всех приглашаю принять участие в наших встречах - они будут проходить каждый месяц. По всем вопросам и предложениям пишите - pepsi_@list.ru   Анна

5 комментариев:

  1. Девочки, какое нужное дело выделаете! Спасибо, что находите на это время, силы, материалы. Ребята такие довольные, да и мамы, я вижу, не меньше)))
    Рада была помочь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Довольны были реально все))) Столько положительных эмоций было на лицах.... И детей переполняла гордость за их победы в играх!!! Спасибо, Тань, еще раз за материалы)))))

      Удалить
    2. Таня получила твою посылку как раз накануне этой встречи))) спасибо большое)

      Удалить
  2. Эх:))) так здорово было:) улыбки такие искренние!!!!

    ОтветитьУдалить