17 июня 2013

Результаты слёта

В субботу состоялся долгожданный слёт любителей скрапбукинга и кардмейкинга. Собирались все в прекрасном месте - Царицынской усадьбе. Это место вдохновляло на общение, а мимо проходящие толпы женихов и невест поднимали настроение и непроизвольно заставляли улыбаться.
И вот, наконец, когда все желающие участвовать в слёте собрались, мы уютно обосновались у старой осины и начали наше знакомство.
Итак, знакомимся
Анжелика Ефремова


Вероника 


Елена


Ия


Анфиса


Екатерина


и я - Анна с сынулей Мишуткой))


После знакомства мы показывали наши работы и немного рассказывали о себе. Сразу скажу, что работы у девочек потрясающие, яркие, индивидуальные...














Работы очень вдохновили всех и впечатлений было море. Эмоции зашкаливали и все стали обсуждать разные моменты  - от любимых магазинов до вопросов по использованию новинок, и вообще разных материалов.


Будем надеется следующая наша встреча будет ещё более интересной, эмоциальной и полезной для всех.

Девчонки, безумно рада знакомству! Буду рада видеть всех в следующий раз!!!



4 комментария:

  1. Анна, идея собрать скрап-мастериц была замечательной. Время, проведенное на природе в приятной компании, пролетело незаметно. Приехав домой, я почувствовала непреодолимую тягу к творчеству и быстренько сделала подарочную коробочку, а также оформила новый заказ на материалы. Спасибо всем участницам, спасибо Вам за фото. С надеждой на новую встречу, Елена.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, спасибо за встречу, все было полезно и интересно.. надеюсь осенью увидимся))..

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна полностью с Еленой) всё было душевно, интересно и вдохновляюще! Знакомство с новыми людьми, всегда интересно, а когда они связаны одной идеей, просто великолепно))) Анют! Спасибо за возможность встретиться и пообщаться! Жду новых слётов)

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, ты умничка, что устроила такую встречу)уже скучаю....

    ОтветитьУдалить